Jonathan Meese (né en 1970) Hommage à Van Gogh, 2003 Technique mixte sur toile Signée et datée en bas à droite Contresignée, datée et annotée au dos 120 x 100 cm Provenance : - Contemporary fine arts, Berlin - Galerie Daniel Templon, Paris - Collection particulière, Paris
61