Null Marc Quinn (né en 1964)
Sphynx (Kate Moss), 2008
Bronze laqué blanc
Numérot…

Marc Quinn (né en 1964) Sphynx (Kate Moss), 2008 Bronze laqué blanc Numéroté : "AP 3" 192 x 60 x 50 cm (avec socle) Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

60