Allen Jones (né en 1937) Gwendoline, 1979 Gouache, aquarelle et technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite 56,5 x 38,5 cm Provenance : - Atelier de l'artiste - Thomas Gibson Gallery, Londres - Vente Londres, Sotheby's, "Refining Taste : Works Selected by Danny Katz", 27 mai 2020, lot 96 - Collection particulière européenne
58