Null Alain Jacquet (1939-2008)
Thomas Eakings Swimming Hole, 1966-1968
Sérigraph…

Alain Jacquet (1939-2008) Thomas Eakings Swimming Hole, 1966-1968 Sérigraphie sur masonite Signé et daté au dos 101 x 150 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Exposition : Helsinki, Taidemuseo, "ARS 69 International Exhibition of Contemporary Art", 1969

57