Null Robert Rauschenberg (1925-2008)
Sans titre, 1973
Papiers et tissu montés su…

Robert Rauschenberg (1925-2008) Sans titre, 1973 Papiers et tissu montés sur feuille de plastique Signé et daté en haut à gauche Annoté au dos 179 x 85 cm Provenance : Collection particulière, France

55