Null Joaquin Ferrer (1928-2022)
Sans titre, 1985

Joaquin Ferrer (1928-2022) Sans titre, 1985 Aquarelle, pastels et mine de plomb sur papier Arches Signé et daté au dos 34,5 x 26 cm Provenance : Collection particulière, Suisse Nous remercions Madame Christine Ferrer pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.

54