Sophia Vari (1940-2023) Composition, 2008 Aquarelle, mine de plomb et estompe sur papier Canson Signé, daté et dédicacé : "A Nonica" en bas à droite Annoté au dos : "234 A" 46 x 60,5 cm Provenance : Collection particulière européenne Nous remercions Madame Ileana Boubouli pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.
51