Null Sophia Vari (1940-2023)
Oiseau

Sophia Vari (1940-2023) Oiseau Argent (925 °°/°°°), onyx et strass incrusté Signé et numéroté à la base : "1/8" Edition de 8 exemplaires Cachet du fondeur Mariani : "M" au dos Poids brut : 630 g 15 x 4 x 6 cm Provenance : Collection particulière européenne Nous remercions Madame Ileana Boubouli pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.

50