Takis (Panayotis Vassilakis dit) (1925-2019) Fleur d'Isis, 1995 Fer, aluminium et aimant Signé à la base Pièce unique 142 x 18 cm Provenance : Collection particulière, Grèce Un certificat d'authenticité de la Fondation Takis (K.E.T.E) sera remis à l'acquéreur
38