Takis (Panayotis Vassilakis dit) (1925-2019) Fleur, 1978 Bronze et fer peint Signé et daté à la base Pièce unique 112 x 14 cm Provenance : Collection particulière, Grèce Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives de la Fondation Takis (K.E.T.E.) sous le n°F.088 Un certificat d'authenticité de la Fondation Takis (K.E.T.E) sera remis à l'acquéreur.
37