Bernard Aubertin (1934-2015) Dessin de feu, 1974 Collage d'allumettes calcinées sur carton Signé, daté et titré sur une étiquette au dos 101 x 71 cm Provenance : - Galerie Centro, Brescia - Collection particulière, Paris
35