Null César Andrade (1939-2022)
Puntigrama 2, Paris, 1974
Bouchons de liège peint…

César Andrade (1939-2022) Puntigrama 2, Paris, 1974 Bouchons de liège peints sur panneau de bois Titré, daté, situé et annoté au dos 60 x 60 cm Provenance : Collection particulière, Paris

33