Null Bernard Aubertin (1934-2015)
Tableau clous, 1970
Clous peints sur panneau d…

Bernard Aubertin (1934-2015) Tableau clous, 1970 Clous peints sur panneau de bois peint Signé et daté au dos 40 x 40 cm Provenance : Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de D.G. Arte Casa d'Arte, Trévise, signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur.

32