Jean Messagier (1920-1999) Sans titre, circa 1985 Technique mixte sur papier Canson Signé en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : Collection particulière, France Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au Catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparation par Monsieur Thomas Messagier. Nous remercions Monsieur Thomas Messagier pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre.
30