Null Ladislas Kijno (1921-2012)
Sans titre
Acrylique sur toile
Signée en bas à d…

Ladislas Kijno (1921-2012) Sans titre Acrylique sur toile Signée en bas à droite 81,5 x 100 cm Provenance : Collection particulière, Italie

28