Null Ladislas Kijno (1921-2012)
Magic-Taravao.1, 1990
Acrylique sur toile
Signée…

Ladislas Kijno (1921-2012) Magic-Taravao.1, 1990 Acrylique sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, datée et titrée au dos 101 x 81 cm Provenance : - Galerie Daniel Besseiche, France - Collection particulière, Italie Note : Cette oeuvre fait partie de la série "Retour de Tahiti".

27