Null Peter Zimmermmann (né en 1956)
Sans titre , 2010
Acrylique et résine époxy …

Peter Zimmermmann (né en 1956) Sans titre , 2010 Acrylique et résine époxy sur toile Signée et datée au dos 180 x 130 cm Provenance : - Galerie Michael Janssen, Berlin - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris

25