Peter Zimmermmann (né en 1956) Sans titre , 2010 Acrylique et résine époxy sur toile Signée et datée au dos 180 x 130 cm Provenance : - Galerie Michael Janssen, Berlin - Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire - Collection particulière, Paris
25