Jacques Doucet (1924-1994) Paysage retrouvé, circa 1950-1960 Huile sur toile Signée en haut à droite Titrée au dos sur une étiquette 81 x 65 cm Provenance : - Galerie Blanche, Stockholm - Collection particulière européenne Nous remercions Monsieur Olivier Lorquin pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre
20