Null Bengt Lindström (1925-2008)
La naissance du soleil, 1997
Huile sur toile
Si…

Bengt Lindström (1925-2008) La naissance du soleil, 1997 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et porte le numéro d'inventaire au dos : "F 8 1348/97" 46 x 38 cm Provenance : Collection particulière, Italie Un certificat d'authenticité de Monsieur Pierre Bérard, président de l'Association des amis de l'oeuvre de Bengt Lindström, sera remis à l'acquéreur

19