Gérard Schneider (1896-1986) Sans titre, 1970 Acrylique sur papier marouflé sur toile Signé et daté en bas à gauche 70,5 x 50 cm Provenance : - Collection particulière, Bologne - Vente Milan, Studio d'Arte Borromeo, 6 juin 2020, lot 322 - Collection particulière, Grèce Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°GS-P-70-048
17