Null André Lanskoy (1903-1976)
Sans titre, (Composition)
Huile, gouache et paste…

André Lanskoy (1903-1976) Sans titre, (Composition) Huile, gouache et pastels de couleur sur papier Signé en bas à droite 65 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Belgique Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au Catalogue raisonné de l'Oeuvre d'André Lanskoy actuellement en préparation. Un certificat d'inclusion au Catalogue Raisonné de Monsieur Michel Népomiastchy, Président du Comité Lanskoy, sera remis à l'acquéreur.

16