Null Eugène Berman (1899-1972)
Napolitana, New-York, mai-juillet 1954
Huile sur …

Eugène Berman (1899-1972) Napolitana, New-York, mai-juillet 1954 Huile sur toile Signée des initiales en bas au centre Contresignée, datée, titrée et située au dos 91,5 x 61,5 cm Provenance : Collection particulière, Belgique

11