Null Jacques Majorelle (1886-1962)
Paysage forestier
Huile sur panneau de bois
A…

Jacques Majorelle (1886-1962) Paysage forestier Huile sur panneau de bois Annoté au dos : "Majorelle" 27,5 x 21 cm Provenance : Collection particulière, France Un certificat d'authenticité du cabinet Marcilhac sera remis à l'acquéreur.

10