Null Jean-Gabriel Domergue (1889-1962)
Miss Graffon, circa 1940
Huile sur toile
…

Jean-Gabriel Domergue (1889-1962) Miss Graffon, circa 1940 Huile sur toile Signée en bas à droite 47 x 38,5 cm Provenance : Collection particulière européenne