Man Ray (1890-1976) Autoportrait, 1943-1975 Tirage argentique Signé des initiales et numéroté au dos sur une étiquette : "20/23" Edition de 23 exemplaires Tirage de 1975 58 x 41 cm Exposition : Bruxelles, Musées Royaux des Beaux-Arts de Belgique, collection permanente, un autre exemplaire
7