Null Georges Hugnet (1906-1974)
Sans titre, 1962

Georges Hugnet (1906-1974) Sans titre, 1962 Collage sur panneau de bois peint Signé des initiales et daté en bas à droite 45 x 30 cm Provenance : Collection particulière, Paris