Joaquín Torres García (1874-1949) Sans titre, 1936 Encre de Chine et mine de plomb sur papier Signé du monogramme en bas à gauche Daté en bas à droite 14,5 x 11,5 cm Provenance : - Galerie Leandro Navarro, Madrid - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de la Fondation Torres Garcia sera remis à l'acquéreur.
4