paire de bols japonais à couvercle en porcelaine du 18e siècle Paire de bols à couvercle japonais en porcelaine à décor de paysage polychrome Paire de bols à couvercle japonais du XVIIIe siècle en porcelaine à décor de paysage polychrome - diamètre : 12 cm

145 .b