Six assiettes chinoises du 18e siècle en porcelaine à décors Imari. Assiettes chinoises en porcelaine à décor Imari Lot de six assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor Imari - diamètres de 22,5 à 23 cm
143