XVIIIe siècle Pichet chinois en porcelaine à décor bleu-blanc et sang-de-bœuf avec paysage Pichet chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor de paysage bleu-blanc avec quelques motifs en sang de boeuf - hauteur : 12 cm

142