Paire de petites assiettes chinoises (crème) du début du 18e siècle en porcelaine marquée à décor floral Imari. Paire de petites assiettes chinoises (crème) en porcelaine marquée à décor floral Imari Paire d'assiettes chinoises (crème) du début du 18e siècle en porcelaine marquée à décor floral Imari - diamètre : 16,5 cm

140