paire d'assez grands bols chinois du 18e siècle en porcelaine à décor floral Imari. Bols chinois en porcelaine à décor floral Imari Paire de bols chinois du 18ème siècle en porcelaine à décor floral Imari - diamètre : 20 cm

136