Paire d'anciennes "fenêtres" chinoises d'époque Qing en bois très finement sculpté et percé, comprenant des écritures et des scènes domestiques avec des personnages Paire de "fenêtres" chinoises anciennes d'époque Qing en bois avec des panneaux très finement sculptés et percés, comprenant des écritures et des scènes domestiques avec des personnages - chacune : 135 x 98 cm

101