Paire d'anciens fauteuils chinois d'époque Qing avec leur dossier orné d'un petit panneau sculpté Paire de fauteuils anciens d'époque Qing avec modèle typique et dossier orné d'un petit panneau sculpté - 92 x 60 x 43 cm - accoudoirs à renforcer
97