Paire d'assiettes chinoises du 18e siècle en porcelaine à décor floral "Famille Rose". Paire d'assiettes chinoises en porcelaine à décor floral Famille Rose Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle à bord dentelé en porcelaine à décor floral Famille Rose - diamètre : 23 cm

93