Coupe chinoise en porcelaine marquée à décor polychrome de fleurs et d'oiseaux sur fond turquoise Coupe chinoise en porcelaine marquée à décor polychrome d'oiseaux et de fleurs sur fond turquoise - diamètre : 22,5 cm

92 .b