Paire de plats chinois du 18e siècle en porcelaine à décor bleu et blanc. Paire de plats chinois en porcelaine à décor bleu/blanc Paire de plats chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu/blanc de buisson de fleurs et de rideau - diamètre : 22 cm

72