18ème siècle Plat chinois en porcelaine à décor bleu-blanc avec feuille de tabac et vase et avec une prise en argent hollandais Plat chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor bleu-blanc avec feuille de tabac et vase (diamètre : 27,5 cm) - avec prise en argent massif hollandais
70