Série de quatre assiettes chinoises du 18e siècle en porcelaine à décor floral bleu-blanc. Assiettes chinoises en porcelaine à décor floral bleu-blanc Série de quatre assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor floral bleu-blanc - diamètre : 26 cm
69