18e siècle Théière chinoise d'époque Kang Xi en porcelaine à décor de fleurs et papillons bleu-blanc et bec verseur en argent Kang Hsi chinois du XVIIIe siècle - théière en porcelaine à décor de fleurs et papillons bleu-blanc et bec verseur en argent - hauteur : 9,5 cm
66