18ème siècle Soupière chinoise à couvercle en porcelaine à décor floral bleu-blanc - avec de belles poignées en forme de coquillage Soupière chinoise du XVIIIe siècle à couvercle et anses en forme de coquillage en porcelaine à décor floral bleu-blanc - 24,5 x 34 x 24
61