série de quatre plats ovales chinois du 18e siècle en porcelaine à décor floral bleu-blanc. Plats ovales chinois en porcelaine à décor floral bleu-blanc Série de quatre plats ovales chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor floral bleu-blanc - 35 x 29 cm
60