Null 18e siècle Soupière chinoise en porcelaine à décor floral bleu-blanc
Soupiè…

18e siècle Soupière chinoise en porcelaine à décor floral bleu-blanc Soupière chinoise du XVIIIe siècle en porcelaine à décor floral bleu-blanc - largeur : 27 cm

59