paire de grands plats ronds en porcelaine du 18e siècle, à décor floral bleu-blanc (avec or). en porcelaine à décor floral bleu-blanc (avec or) Paire de grands plats ronds chinois du XVIIIe siècle à bord ondulé en porcelaine à décor floral bleu-blanc, rehaussé d'or - diamètre : 31 cm

58