Trois ensembles chinois de tasses et soucoupes en porcelaine 'Capucin' du 18ème siècle. Tasses et soucoupes chinoises en porcelaine 'Capucin' à décor floral 'Famille Rose'. Trois services de tasses et soucoupes en porcelaine 'Capucin' du 18ème siècle avec un décor floral 'Famille Rose'.
28