Série de six assiettes octogonales chinoises en porcelaine du 18e siècle. Assiettes octogonales chinoises en porcelaine à décor bleu-blanc et 'Famille Rose' avec nature morte Série de six assiettes octogonales chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor combiné bleu-blanc et Famille Rose avec nature morte - diamètre : 23 cm
27