Paire d'assiettes chinoises du 18e siècle en porcelaine à décor "Famille Rose" avec nature morte et fleurs. Paire d'assiettes chinoises en porcelaine à décor 'Famille Rose' de natures mortes et de fleurs Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor Famille Rose de natures mortes et de fleurs - diamètre : 23 cm
23