Null 18e siècle Crachoir chinois en porcelaine à décor floral Famille Rose
Crach…

18e siècle Crachoir chinois en porcelaine à décor floral Famille Rose Crachoir chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor floral Famille Rose - hauteur : 10,5 cm

18