Paire d'assiettes chinoises du 18e siècle en porcelaine à décor "Famille Rose" avec des paons dans un jardin. Paire d'assiettes chinoises en porcelaine à décor 'Famille Rose' de paons dans un jardin Paire d'assiettes chinoises du XVIIIe siècle en porcelaine à décor Famille Rose de paons dans un jardin - diamètre : 22,5 cm

11