Paire de plats chinois en porcelaine du 18e siècle. Paire de plats chinois en porcelaine à décor 'Famille Rose' assez particulier avec vase à dragon et brûleur d'encens Paire de plats chinois du XVIIIe siècle en porcelaine à décor 'Famille Rose' assez particulier avec vase à dragon et brûleur d'encens - diamètre : 32 cm

10